Молись о счастливых днях!
На зимнее дерево сливы будь сердцем своим похож
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Развлечения » Тесты » Психологические тесты
Психологические тесты
ДоЛарисДата: Пятница, 19.05.2017, 17:08 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 9660
Награды: 105
Статус: Оффлайн
Юльчик, прошла полем)))) Правда, обычно говорят, что я на романтической волне, хотя реально смотрю на вещи)))
Но, получилось вот, что:
Результаты теста:Вы - мечтатель. Любуетесь красотой!
Видите только хорошее и доброе в окружающем вас мире.
Находитесь в постоянном ожидании чудес. И они с вами случаются, ведь мысль материальна.
Вы готовы прийти на помощь любому человеку, попавшему в беду. Но о вас часто говорят «не от мира сего».
Спасибо, большое))) flower


 
ЮльчикДата: Суббота, 20.05.2017, 20:35 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 14
Статус: Оффлайн
ДоЛарис, у меня тоже такой же результат Рада что понравилось)))
 
НатальяДата: Воскресенье, 21.05.2017, 18:37 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Выбрала проселочную дорогу
Результаты теста:Не самый короткий, не самый удобный и не самый легкий путь. Но дорога просторная, двигается по ней не так уж много людей, а значит, есть возможность поразмышлять, двигаясь неспешно, оценить уединение, а порой и одиночество. Куда выведет эта дорога неизвестно. Все зависит только от вас, и от вашей способности и желания идти одиноким путником. Захочется цивилизации и остроты ощущений – выйдете к крупной магистрали жизни или даже к автобану, захочется уединения зайдете в глухой уголок на задворках. Выбор за вами.

Мне нравится когда можно идти свободно по дороге и чтобы людей немного было,там было еще несколько типа такого дороги,но я выбрала эту,.Спасибо за тест
 
ДоЛарисДата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:17 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 9660
Награды: 105
Статус: Оффлайн
Тест: Вами движут чувства или разум?




https://psi-technology.net/psytest....tva.php


 
ДоЛарисДата: Среда, 21.06.2017, 19:32 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 9660
Награды: 105
Статус: Оффлайн
Вы на 60% эмоциональны и на 40% рациональны.

Вы скорее романтическая натура, яркая и чувствительная, но в сложной ситуации руководствуетесь разумом. В большинстве случаев вы прислушиваетесь к велению сердца, и это не раз приводило к разочарованиям. Но со временем вы научились сдерживать свои эмоции, когда требуется, и это умение будет развиваться все больше и больше. biggrin


 
mihaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 14:52 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Психологический тест мандала
Результаты теста:
Проницательный и философский.
Вы уникальный, единственная в своем роде душа. Рядом с вами нет никого, даже слегка, похожего на вас. Вы интуитивный и немного причудливый. Вас часто понимают неправильно, и это вас ранит. Вам необходимо личное пространство. Ваше творчество необходимо развивать, оно требует уважение окружающих. Вы человек, которых отчетливо видит темные и светлые стороны жизни. Вы очень эмоциональный.
Почти...

Добавлено (28.01.2018, 14:52)
---------------------------------------------
ТЕСТ: ЧТО ВАМИ ДВИЖЕТ: РАЗУМ ИЛИ ЧУВСТВА?

Вы на 75% рациональны и на 25% эмоциональны.

Вами руководит разум, когда дело касается вопросов взаимоотношений, любви. Это не означает, что вы не страстны и не романтичны, однако вы скорее склонны все продумывать и не позволять эмоциям брать над вами вверх, чем действовать импульсивно и необдуманно.

Это точно.


Сообщение отредактировал miha - Воскресенье, 28.01.2018, 14:54
 
ЮльчикДата: Суббота, 02.02.2019, 08:16 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Ваш девиз
http://www.psychologies.ru/tests/test/843/

Мой результат
«Кто умеет ждать, дождется большего»
Вы спокойный и уравновешенный человек. Вы не привыкли суетиться и считаете, что это может только испортить дело. Вам больше нравится занимать выжидательную позицию. Окружающие часто видят в вас философа, который наблюдает за происходящим, стараясь не вмешиваться в ход событий. Вы умеете наслаждаться текущим моментом и всегда находите в нем ответы на вопросы, которые вас волнуют.
 
ДоЛарисДата: Суббота, 02.02.2019, 16:44 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 9660
Награды: 105
Статус: Оффлайн
Ваш результат«Важно уметь ценить то, что у нас уже есть»



Вы привыкли с благодарностью принимать любые уроки, которые преподносит жизнь. Вы не сторонник недостижимых целей и вместо того, чтобы мечтать о будущем, стараетесь жить настоящим. Вам важны именно те люди, которые сейчас рядом. В каждом из них вы пытаетесь разглядеть их лучшие качества. А почувствовав, что реальность перестала соответствовать ожиданиям, вы попытаетесь найти ответ внутри, задав себе вопрос: «Что произошло со мной, что поменяло мое отношение?»




Сообщение отредактировал ДоЛарис - Суббота, 02.02.2019, 16:45
 
Форум » Развлечения » Тесты » Психологические тесты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: