Молись о счастливых днях!
На зимнее дерево сливы будь сердцем своим похож
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив старых тем » Любимая музыка 2018 (музыка, которая трогает душу, которую можно слушать снова..)
Любимая музыка 2018
ДоЛарисДата: Среда, 14.06.2017, 04:18 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 9665
Награды: 105
Статус: Оффлайн
Рома, спасибо! Все просто суперррр!!!!!) Сегодня больше танцевально- латинские танцы на уме) Предпочтение первому и последнему клипам. Убегаю в танце между ламбадой и репом)))

 
dass6778Дата: Пятница, 16.06.2017, 10:23 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Kostya ()
ну прямо настроение....и позитив....все сделано)


На это и расчет и был...Надо же было развееть тебе и всем облака.. нет конечо природные не получилось.. Но вот в душе поселил солнышко правда же?))

немного.. правды.про ложь погоды над нами))), Я в смысле песня переводиться как - Ложь



А остальное русское))





А это мое сочинение: по настроению.... и по жизни...

Сон, реальности…

Жизнь во сне, прекрасна по сюжету, красива и без всяких каких-то проблем, сказка.
Вообразил что-то, и ты уже умеешь преодолевать все что казалось не преодолимо.
Сон, как смешно, не правда ли? Сны воплощать, в мечты… Безгранично следуя
Своим интересам, и шагая по дороге напевая лирический мотив о какой там любви
И каждая нотка звука о счастье выражает чувства и тем превращая в симфонию сна…

А в ответ глупо, выдумка… Что ты сможешь со мной? Глупыш…

Ты глупо в этом сне проводишь все свое полуночное время, и в наушниках
Звучит что вроде замерзаю без тебя родная, на английском звучит в концовке
I love you. А в ответ в реальности, такой же холодный ответ, глупый ты мальчишка…
Не ясны людям кажутся поступки, и разум их явно далек от понимания… глупыш во сне живет
А чувства на самом деле, реальны как никогда, не верят… что, верность так ранив отразилась в сознании и сердце замедлив стук,
лишь отбивает последние из песни слова I love you.

Но из всех снов, реальными были, и правдивы, поступки, в виде шагов преодолевая определенные страхи, находя обходные дороги чтобы, можно было с тобою по тропинки защищая пройти. А наяву же, в небе с последними криками чайка улетая за горизонт кричит, глупенький я не твоя… я люблю другого, мое сердце, океан. Прости!!!


Dass653(Роман Чесн.) - 04-06-2017
 
ДоЛарисДата: Пятница, 16.06.2017, 10:35 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 9665
Награды: 105
Статус: Оффлайн
Ромкин, твой Сон-реальность живет в каждом человеке и неправда, что глупыш! Просто каждый боится себе в этом признаться и скрывает под толстым слоем безразличия и равнодушия...а, на самом деле у многих там фантазии и полеты во сне и наяву...только боятся , что над ними будут смеяться и скрывают , скрывают...

 
ДоЛарисДата: Пятница, 16.06.2017, 18:37 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 9665
Награды: 105
Статус: Оффлайн
Ромыч, спасибо за Би-2. Люблю их музыку. Первая прикольная.

 
KostyaДата: Пятница, 16.06.2017, 20:49 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 3306
Награды: 53
Статус: Оффлайн
dass6778, ну ты даешь...так красиво пишешь...))) сны ...мечты...реальность...это то из чего состоит жизнь)
 
dass6778Дата: Суббота, 17.06.2017, 14:34 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Kostya ()
ну ты даешь...так красиво пишешь...))) сны ...мечты...реальность...это то из чего состоит жизнь)


Костя и Ларис спасибо, знаю что у всех есть свои мечты, и чувства спрятаны где-то в глубине​, от того что бояться, что высмеют, но есть кому попросту есть использовать в своих целях, то что важным и дорогим стало, знаю знаю, но видимо мое отношение,мое понятие, старо как какая то лигенда или миф, это не грусть ребят честно, это уже совсем другое совсем......... Слишком другое...

Добавлено (17.06.2017, 14:34)
---------------------------------------------
И новинка не смог пройти мимо)) на съемки клипа был набор девушек - и по этому Араш выбрал двух красавиц, с Украины и России
Представительницы двух стран, как признался интервью телеканалу Муз-тв и Рутв - Девушки очень обаятельные и красивые из всех стран он всегда хочет брать на съемки Русских и Украинских девушек так как они очень душевные, ответственные и талантливые!! Вот уж точно согласен!



Сообщение отредактировал dass6778 - Пятница, 16.06.2017, 23:25
 
ДоЛарисДата: Суббота, 17.06.2017, 20:33 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 9665
Награды: 105
Статус: Оффлайн
Спасибо , Рома, за Араш. Очень вкусная песня))))

 
ДоЛарисДата: Пятница, 30.06.2017, 22:06 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 9665
Награды: 105
Статус: Оффлайн
Ромкин, спасибо большое! Прослушала все! Осень понравилась песня Тихони. А, вообще все такое позитивное)))

 
ЮльчикДата: Воскресенье, 02.07.2017, 15:20 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Вот такой плейкаст получился
плейкаст о мечте
 
ДоЛарисДата: Воскресенье, 02.07.2017, 19:36 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 9665
Награды: 105
Статус: Оффлайн
Юльчик, очень красивый плейкаст! Какая ты молодец!!!

 
ЮльчикДата: Понедельник, 03.07.2017, 14:24 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 14
Статус: Оффлайн
ДоЛарисKostya,  Я рада что вам  понравилось Буду и дальше ловить вдохновение))))
 
ДоЛарисДата: Понедельник, 03.07.2017, 16:11 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 9665
Награды: 105
Статус: Оффлайн
Юльчик, лови вдохновение и делись с нами)))

 
ДоЛарисДата: Пятница, 07.07.2017, 04:26 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 9665
Награды: 105
Статус: Оффлайн
Insla, я люблю слушать музыку и рисовать или поделки какие-нибудь придумывать))) Работа на компе идет веселее под нее. Спасибо тебе большое!)))

 
InslaДата: Пятница, 07.07.2017, 09:50 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Цитата ДоЛарис ()
я люблю слушать музыку и рисовать или поделки какие-нибудь придумывать))) Работа на компе идет веселее под нее. Спасибо тебе большое!)))

О Ларис, да согласен, я музыкой живу без нее реально не провожу ни минуты...... я даже иногда ночью включаю))) в наушниках и сплю нормально)).. да уж комп это жизнь и с ним существовать намного легче мне и всем)))

Ну тогда к дополнению хочу поделиться моим творческими душевными мыслями, вдохновила песня_)))







Сообщение отредактировал Insla - Пятница, 07.07.2017, 09:53
 
ДоЛарисДата: Суббота, 08.07.2017, 06:08 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 9665
Награды: 105
Статус: Оффлайн
Insla, спасибо за песню. А, реальность она у каждого своя) жаль если она не совпадает с другой) Главное верить, что все впереди и оно твое))) Спасибо за откровенность)

 
Форум » Архив » Архив старых тем » Любимая музыка 2018 (музыка, которая трогает душу, которую можно слушать снова..)
Поиск: