Молись о счастливых днях!
На зимнее дерево сливы будь сердцем своим похож
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Мир вокруг нас » Самая большая стеклянная площадка в мире
Самая большая стеклянная площадка в мире
ДоЛарисДата: Четверг, 28.03.2019, 06:56 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 9669
Награды: 105
Статус: Оффлайн


В Китае открылась смотровая площадка не для слабонервных — она выполнена полностью из стекла и расположена на высоте 400 метров над землей в окружении живописной долины.Стеклянная площадка проверит посетителей на смелость: не каждый решится прогуляться, видя под собой пропасть. Издание Daily Mail рассказывает: посетители пребывают в смешанных чувствах. Одни выглядят достаточно напуганными и шагают неуверенно, а другие радостно позируют для необычных фотографий.Площадь стеклянной платформы составляет 415 квадратных метров, что делает ее крупнейшей в мире. В процессе строительства необычной достопримечательности было использовано особо прочное стекло, а также титан. Создатели проекта обещают абсолютную безопасность посещения.Место, которое вполне может стать испытанием на бесстрашие, расположено в 70 километрах от Пекина, на территории знаменитого каменного леса Шилинь.Кстати, туристические объекты, выполненные из стекла, в последнее время стали очень популярны в Китае. В прошлом году в провинции Хунань был открыт самый длинный в мире стеклянный мост, а так называемая стеклянная “тропа страха” в национальном парке горы Тяньмэнь, выступающая из огромного утеса высотой в 1430 метров, является одной из самых популярных современных достопримечательностей Китая.Selfmadetrip делится фотографиями нового места на карте для любителей острых ощущений.



Источник:https://selfmadetrip.com/v-kitae-otkryilas-samaya-bolshaya-steklyannaya-ploshhadka-v-mire/


 
П_ВДата: Суббота, 30.03.2019, 01:27 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 2411
Награды: 36
Статус: Оффлайн
Нет слов, это просто крутотень))
Даже интереснее, чем отель- капсула над пропастью в Перу))


П_В
 
ДоЛарисДата: Суббота, 30.03.2019, 06:45 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 9669
Награды: 105
Статус: Оффлайн
Но, жуть..я бы в полный рост точно не прошла)))

 
П_ВДата: Суббота, 30.03.2019, 07:39 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 2411
Награды: 36
Статус: Оффлайн
Брось, это как ходить по краю крыши, начало страшно а потом привыкаешь и ничего не боишься) yahoo

П_В
 
ДоЛарисДата: Суббота, 30.03.2019, 08:00 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 9669
Награды: 105
Статус: Оффлайн
нее, я раньше высоты в юности не боялась..а потом дикий страх напал..я знаю, что это такое..по шаткой лестнице и по прозрачной винтовой с элеватора спускалась..но уж..нет

 
П_ВДата: Воскресенье, 31.03.2019, 00:24 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 2411
Награды: 36
Статус: Оффлайн
Ты девочка, тебе можно)

П_В
 
ДоЛарисДата: Воскресенье, 31.03.2019, 12:31 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 9669
Награды: 105
Статус: Оффлайн
у нас мальчики не все выдерживали такую высоту)))

 
П_ВДата: Воскресенье, 31.03.2019, 20:50 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 2411
Награды: 36
Статус: Оффлайн
Я бы выдержал)) по крайней мере попытался)

П_В
 
Форум » Общение » Мир вокруг нас » Самая большая стеклянная площадка в мире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: