Молись о счастливых днях!
На зимнее дерево сливы будь сердцем своим похож
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Непознанное и Потустороннее » ГОРОСКОП
ГОРОСКОП
ДоЛарисДата: Понедельник, 19.02.2018, 04:00 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 9653
Награды: 105
Статус: Оффлайн
Гороскоп на неделю для всех


Понедельник, 19 февраля

Сегодня звезды гороскопа обещают успех тому, кто сможет управлять своими чувствами. Если вы хотите, чтобы день прошел позитивно, постарайтесь с самого утра держать себя в руках и не поддаваться эмоциям. Не вступайте в споры с окружающими – все равно никто никого сегодня ни в чем не убедит, и каждый останется при своем мнении, невзирая на любые аргументы. Старайтесь мыслить позитивно, занимаясь тем, что настраивает вас на оптимистический лад. Ну а если не получится, то хотя бы просто сдерживайте негативные эмоции.


Вторник, 20 февраля

Сегодня гороскоп будет буквально переполнен эмоциями. Даже если вы спланировали этот день заранее «от» и «до», вам вряд ли удастся выполнить свой план до конца. Вашей путеводной звездой станут желания и чувства, в силу чего день обещает быть непредсказуемым, но в целом успешным. Даже в финансовых и деловых вопросах вам стоит прислушиваться к интуиции и во многом полагаться на удачу – такая тактика обещает принести хорошие плоды. И не сдерживайте свою тягу к общению, именно общительность и дружелюбие сегодня могут предоставить вам шанс добиться того, к чему вы давно стремились.


Среда, 21 февраля

Сегодня звезды гороскопа будут склонять к быстрым решениям, и в этом таится подвох. С одной стороны, хорошо, когда вопросы решаются на лету, с другой же – очень велик риск впопыхах совершить ошибку, возможно даже роковую. К примеру, сегодня многим может показаться, что чем распутывать гордиев узел, гораздо проще его разрубить. По этой причине ждать от окружающих дипломатичности не стоит, и если вы не хотите неожиданных конфликтов, постарайтесь заранее приготовиться к возможной резкости оппонентов. А лучше вообще избегайте любых споров.


Четверг, 22 февраля

Сегодня гороскоп мало подходит для спокойного ведения дел и, пожалуй, лучшее, что сегодня можно сделать, – это не делать ничего вообще (естественно, по возможности). Увы, звезды будут склонять к хаосу и в мыслях, и делах, и в общении. Ну а с учетом того, что эмоциональный фон дня обещает быть очень напряженным, очевидно, что хаос может стать разрушительным. В такие дни люди часто совершают нелогичные поступки, ссорятся из-за пустяков, теряют осторожность и забывают о чувстве меры. Чтобы подобного с вами не произошло, дайте своим нервам отдохнуть, посвятив этот день чему-нибудь простому, спокойному и по возможности позитивному.


Пятница, 23 февраля

Сегодня гороскоп едва ли позволит вам усидеть дома – одна только мысль о том, чтобы провести день в четырех стенах, способна будет вызвать в вашей душе бунт. Звезды советуют провести этот день в приятной компании, собрать друзей у себя или напроситься к кому-нибудь в гости. День обещает быть наполнен впечатлениями, общением и способен принести массу положительных эмоций. Главное, старайтесь не акцентироваться на досадных мелочах и следите за языком, чтобы случайно не сказать то, о чем потом можете пожалеть.


Суббота, 24 февраля

Звезды гороскопа подсказывают, что известная поговорка «своя рубашка ближе к телу» сегодня будет особенно актуальной. Каких бы поступков и шагов не требовала ситуация, большинство людей будут руководствоваться в первую очередь своими личными интересами и лишь в десятую – такими словами, как «долг», «обязанность», «профессионализм». Звезды советуют смириться с этим фактом: заставить кого-то сделать что-то вопреки желанию сегодня практически невозможно. Зато вполне возможно сделать так, чтобы это желание возникло. Так что если вы хотите кого-нибудь поэксплуатировать, четко сформулируйте, зачем ему это нужно и что он с этого получит. В этом случае его искреннее воодушевление не будет знать границ.


Воскресенье, 25 февраля

Сегодня по гороскопу день непредсказуемых эмоциональных метаморфоз, когда лед вдруг способен превратиться в пламень, скука – в неподдельный интерес, а ненависть – в любовь (или наоборот). При этом эмоции могут захватывать людей на пустом месте, в том числе и в самый неподходящий момент. Для окружающих в этот день может быть типично поведение, когда унылый будничный настрой вдруг сменяется горячим трудовым энтузиазмом или интересом к лицу противоположного пола. Звезды предупреждают, что в случае если какой-то интерес вдруг возникнет, не стоит ждать, что он так же быстро пройдет. Внезапно вспыхнувшие чувства сегодня способны быть очень сильными и глубокими.

Доступно только для пользователей


 
KostyaДата: Понедельник, 19.02.2018, 15:45 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 3306
Награды: 53
Статус: Оффлайн
управлять чувствами надо еще научиться)
 
ДоЛарисДата: Понедельник, 19.02.2018, 16:48 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 9653
Награды: 105
Статус: Оффлайн

Цитата
Ну а если не получится, то хотя бы просто сдерживайте негативные эмоции.

пойду сдерживать эмоции. релакс лучший способ и отключение тырнета


 
KostyaДата: Вторник, 20.02.2018, 09:25 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 3306
Награды: 53
Статус: Оффлайн
Полагаюсь на удачу полностью...
 
ДоЛарисДата: Вторник, 20.02.2018, 16:55 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 9653
Награды: 105
Статус: Оффлайн

Цитата
Даже если вы спланировали этот день заранее «от» и «до», вам вряд ли удастся выполнить свой план до конца.
 
вот точно! Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах


 
mihaДата: Вторник, 27.02.2018, 16:57 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Всё таки гороскоп такая штука, когда читаешь и что из сказанного нравиться и хочется в это верить и сразу кажется что да вроде и совпало. 
Хороший гороскоп.
А если что то менее приятное то , да звёзды ошиблись в этот раз.
А на самом деле мне кажется как себя настроишь так оно и будет...


Сообщение отредактировал miha - Вторник, 27.02.2018, 17:19
 
ДоЛарисДата: Вторник, 27.02.2018, 17:46 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 9653
Награды: 105
Статус: Оффлайн
miha, прав полностью. знаешь, бывает еще гороскопы , которые ни с какого места не подходят и так  и этак выкручиваешь, но все не то)))

 
ДоЛарисДата: Среда, 28.02.2018, 04:24 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 9653
Награды: 105
Статус: Оффлайн
26 февраля - 4 марта


Понедельник, 26 февраля
Сегодня в гороскопе тон будут задавать честолюбивые устремления. Не удивляйтесь, если кто-то из ваших знакомых захочет сегодня прыгнуть выше головы, добиться прорыва в какой-то области или даже самоутвердиться за чужой счет. Такой уж это день. Люди, у которых есть в жизни большая цель, сегодня будут стремиться к ней особенно сильно, считая, что для ее достижения все средства хороши. Остальные же просто будут испытывать повышенную потребность в самореализации и признании окружающих. Если вы хотели заручиться чьим-то покровительством, легче всего сделать это именно сегодня: люди с удовольствием будут чувствовать свою значимость, выполняя роль советчика или опекуна.

Вторник, 27 февраля
Сегодня по гороскопу день, когда неожиданные решения и спонтанные шаги могут оказаться очень даже эффективными. Обычно бывает наоборот, и непродуманные действия куда чаще приводят к ошибкам, чем к достижению поставленных целей. Однако в этот день звезды наделяют такими качествами, как острый ум, железная хватка и невероятно мощная интуиция, которой вполне можно доверять. Так что если вас осенила какая-то внезапная идея, стоит прислушаться к ней, даже если она на корню меняет все ваши намеченные планы. Сегодня, пойдя на поводу у неожиданных мыслей и чувств, вы имеете все шансы впустить в свою жизнь что-то новое и интригующее.

Среда, 28 февраля
Сегодня в гороскопе ведущую роль будет играть логика. Принятие любого решения в этот день может отнять у вас больше времени, чем обычно – вы вряд ли скажете «да» или «нет», прежде чем не продумаете последствия на несколько шагов вперед, как в шахматной партии. Зато и вероятность ошибок сегодня практически равна нулю. Звезды наделяют такими качествами, как вдумчивость, логичность, умение делать выводы и давать точный прогноз. В этот день будут отлично удаваться любые дела, в которых надо думать головой, будь то учеба, наука или планирование. А вот область чувств и эмоций временно отступит на второй план – как и все остальное, что противоречит строгим законам логики.

Четверг, 1 марта
Сегодня в гороскопе на первый план обещают выйти финансовые вопросы. Звезды подсказывают, что любые сферы, связанные с деньгами, будь то доходы, приобретения или траты, потребуют от вас внимания. Не исключены недоразумения и ссоры по финансовым делам. Это хороший день для того, чтобы привести в порядок счета и проанализировать свои расходы, однако он совсем не подходит для важных шагов и решений в этой области, вроде переговоров о зарплате или крупных покупок и вложений.

Пятница, 2 марта
Гороскоп на сегодня обещает на удивление спокойный, гармоничный душевный настрой – возможно, в этом состоянии вам и не захочется заниматься ни работой, ни домашними делами, зато это состояние склоняет к общению с близкими и друзьями, прогулкам на природе, романтическим свиданиям и вообще – получению удовольствия от жизни. Если ситуация позволяет, не противьтесь этому расслабляющему импульсу, плывите по течению, и вы получите массу положительных эмоций, которых вам с лихвой хватит на всю неделю.

Суббота, 3 марта
Сегодня звезды гороскопа склоняют к очень резким, решительным шагам без оглядки, и если вы полностью поддадитесь этому порыву, то рискуете наломать дров. Безусловно, сегодняшняя решительность способна помочь во многих вопросах, однако остерегайтесь безапелляционности и старайтесь высказывать меньше претензий окружающим. День очень плох для обсуждений, планирования и тонких политических игр – приготовьтесь к непониманию, столкновениям и спорам. Сегодня лучше заняться теми делами, в которых никто вам не указ – они будут удаваться на удивление быстро и четко.

Воскресенье, 4 марта
Сегодня звезды гороскопа обещают очень насыщенный эмоциями день. Любые чувства, за исключением чувства меры, на протяжении дня могут буквально зашкаливать. Если хотите обратить на себя внимание и добиться успеха, старайтесь поменьше скромничать. Сегодня скромность – это верный способ стать невидимкой и потерять расположение окружающих. Напротив, не бойтесь быть яркими, смелыми, напористыми, и главное, не преуменьшайте свои заслуги. Сегодня лучше слегка прихвастнуть, чем умолчать о своих достижениях!

Доступно только для пользователей


 
KostyaДата: Среда, 28.02.2018, 08:30 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 3306
Награды: 53
Статус: Оффлайн
думать головой полезно....включаю логику)
 
mihaДата: Среда, 28.02.2018, 11:29 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Цитата
Зато и вероятность ошибок сегодня практически равна нулю.
Это уже хорошее известие от звёзд,даже весьма приятное.
Цитата
А вот область чувств и эмоций временно отступит на второй план
А на счёт эмоций вообще хорошо, а то их и так через край.
Цитата
Сегодня в гороскопе ведущую роль будет играть логика.
Ну а куда же без логики, это и есть неотъемлемая часть мышления.
 
ДоЛарисДата: Четверг, 01.03.2018, 06:14 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 9653
Награды: 105
Статус: Оффлайн
В Среде логика отсутствовала у большинства людей, явно))))

 
mihaДата: Четверг, 01.03.2018, 13:47 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 15
Статус: Оффлайн
С первым днём весны...
 Четверг 1 марта.
Но видимо у звёзд сегодня перестройка с зимы на весну. Не подходит но ни как.


Сообщение отредактировал miha - Четверг, 01.03.2018, 17:55
 
ДоЛарисДата: Четверг, 01.03.2018, 16:46 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 9653
Награды: 105
Статус: Оффлайн
miha, у нас весна. с праздниками и пожеланиями есть тема для картинок))))

 
ДоЛарисДата: Пятница, 02.03.2018, 04:25 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 9653
Награды: 105
Статус: Оффлайн

Цитата
Сегодня в гороскопе на первый план обещают выйти финансовые вопросы. Звезды подсказывают, что любые сферы, связанные с деньгами, будь то доходы, приобретения или траты, потребуют от вас внимания. Не исключены недоразумения и ссоры по финансовым делам.
 

и вообще ничего такого с деньгами)))


 
mihaДата: Пятница, 02.03.2018, 13:40 | Сообщение # 15
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Пятница 2 марта...
гармоничный душевный настрой – возможно, в этом состоянии вам и не захочется заниматься ни работой, ни домашними делами.

Это уже приятная новость от звёзд, и правда ни чего не хочется...


Сообщение отредактировал miha - Пятница, 02.03.2018, 13:41
 
Форум » Общение » Непознанное и Потустороннее » ГОРОСКОП
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: