Молись о счастливых днях!
На зимнее дерево сливы будь сердцем своим похож
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлечения » Юмор » Все , что поднимает нам настроение и заставляет улыбнуться (Смешные фразы, анекдоты, картинки)
Все , что поднимает нам настроение и заставляет улыбнуться
ДоЛарисДата: Пятница, 15.02.2019, 19:54 | Сообщение # 166
Группа: Модераторы
Сообщений: 9659
Награды: 105
Статус: Оффлайн
























Источник:https://davaipogovorim.mirtesen.ru/blog/43963140497/Kartinki-horoshego-nastroeniya?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1


 
ДоЛарисДата: Пятница, 01.03.2019, 19:28 | Сообщение # 167
Группа: Модераторы
Сообщений: 9659
Награды: 105
Статус: Оффлайн
ОСТРОУМНЫЕ МЫСЛИ О ЖИЗНИ


Хочется развлечься, чем-то воодушевиться. А эти умные и не очень мысли других женщин (а может, и мужчин — кто их знает?) точно поднимут вам настроение...
































Источник:http://lipa-fv.ru/post450526979/


 
П_ВДата: Пятница, 01.03.2019, 20:31 | Сообщение # 168
Группа: Друзья
Сообщений: 2411
Награды: 36
Статус: Оффлайн
biggrin

П_В
 
ДоЛарисДата: Четверг, 07.03.2019, 18:53 | Сообщение # 169
Группа: Модераторы
Сообщений: 9659
Награды: 105
Статус: Оффлайн


    


   

  



        

       

   

 
    

 

     

   

   

         

    

 

    



      

   

  



Источник:http://davaipogovorim.mirtesen.ru/blog/43089392606/Pozitiva-mnogo-ne-byivayet...)))?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1




Сообщение отредактировал ДоЛарис - Четверг, 07.03.2019, 18:57
 
ylubka5Дата: Четверг, 14.03.2019, 12:12 | Сообщение # 170
Группа: Друзья
Сообщений: 1557
Награды: 25
Статус: Оффлайн
то чувство ,когда хочется жаренной колбаски ,а низя ))))

 
ДоЛарисДата: Суббота, 16.03.2019, 17:57 | Сообщение # 171
Группа: Модераторы
Сообщений: 9659
Награды: 105
Статус: Оффлайн
Коварные фотографии, на которых происходит одно, а видится совершенно другое

Нижеследующие снимки — настоящие предатели! Мы относились к ним как к своим, тратили своё время на то, чтобы изучить происходящее на них, а они… они, оказываются, представляют из себя нечто совершенно другое. Ну разве это не подло?!




1. Как здорово, все места перед баром свободны! Или постойте…



2. Так, в каком именно месте молодой человек проник рукой под футболку?



3. Развалился на земле (в прямом смысле)



4. Иногда чистота даже немного пугает



5. Как мило, отец держит мороженое своей дочурки в своей сильной детской руке



6. Требуется время на то, чтобы понять, что происходит, но тут просто деревце упало



7. А где же нижняя половина мужчины??



8. Этот особый вид жирафов питается исключительно самолётами



9. Мини-котик пытается сделать мини-кусь





Сообщение отредактировал ДоЛарис - Суббота, 16.03.2019, 18:00
 
ДоЛарисДата: Суббота, 16.03.2019, 18:04 | Сообщение # 172
Группа: Модераторы
Сообщений: 9659
Награды: 105
Статус: Оффлайн
10. Вот это… бедро



11. Какая у девушки короткая рука



12. Ужасный гигант терроризирует людей на пляже



13. Парень, будь аккуратен! Ты целуешь ведьму! Взгляни на нос



14. Новые стандарты красоты для девушек?



15. Никто ниоткуда не съезжает — во всём виновато зеркало!



16. Не слишком ли он мал для вратаря?



17. Отличная маска лошади, очень правдоподобная



18. Старая материнская плата похожа на строения очень древней цивилизации



19. Собака летит?



 
ДоЛарисДата: Суббота, 16.03.2019, 18:07 | Сообщение # 173
Группа: Модераторы
Сообщений: 9659
Награды: 105
Статус: Оффлайн
20. Это не то, что вы подумали! Это локоть



21. Может быть, она не заметит



22.



23. Кто побрил ноги собаке?



24.



Источник:https://uhaha.info/kovarnye-fotografii-na-kotoryh-proishodit-odno-a-viditsya-sovershenno-drugoe/


 
ДоЛарисДата: Суббота, 16.03.2019, 18:10 | Сообщение # 174
Группа: Модераторы
Сообщений: 9659
Награды: 105
Статус: Оффлайн
ПРИКОЛЬНЫЕ СТАТУСЫ ПРО СУББОТУ.




Моя сексуальная фантазия в субботу — выспаться во всех позах!

***

Суббота не зря выходной день! Это же настоящий праздник - великий и бесконечный день уборки!


***

Ни работы, ни заботы, ведь у нас сейчас суббота!.. Отдыхаем и гуляем, никого не напрягаем.
В субботу зажигаю!




По тому, во сколько кто залез в контакт в воскресенье, можно определить кто и как провёл субботний вечер

***

На даче по субботам Я еврей..

***

Весь вечер субботы думала, что забыла что-то сделать. Чуть трезвой спать не легла...

***

Суббота... Утро... Тёплая постелька... Сладкий сон... Вдруг удар по голове пультом — «Мама, включи мультики!!!»


По субботам после двенадцати у меня бывают только два состояния - бессонница и бесстыдница.

***

Суббота — второй по значимости праздник после пятницы

***

Утро, день, вечер и ночь субботы - это абсолютно разные дни!

***

Если суббота прошла без происшествий, то это была не суббота
Зачем просыпаться в субботу с утра???!!!




А я знаю как в субботу поспать подольше. Просто когда ваш ребенок сонно спросит «а нам сегодня в садик?», уверенно отвечайте — ДА!!! А потом хоть по потолку ходите, он будет спать крепко и сладко.

***

Мы в Субботу на шашлыки ездили. Но денег на мясо не было… Поэтому взяли только водку.

***

За последние пару месяцев смыслом моей жизни стала суббота…

***

А завтра суббота. Завтра все наконец будут счастливы. Потому что все напьются.
Окончена работа
Опять пришла Суббота
И нам с тобой охота
Кадриль потанцевать




Если вдруг сегодня утром
вдруг — будильник прозвенел
выкинь ты его — в окошко
ведь он точно — охренел
что он будит вас в субботу
что он спать вам не даёт
ведь — суббота — это праздник
ну совсем как Новый год!

***

Я так хочу, чтоб суббота не кончалась!

***

Пришла суббота… Хочется напакостить, да так, чтобы стыдно было как минимум до среды!

***

Если в ночь с субботы на воскресенье вам приснился какой либо сон, значит суббота не удалась

***

Я работаю всю неделю, а в субботу тоже ничего не делаю.
Ползем на работу в субботу




Пятница вечером - тоже суббота.

***

Человек — это животное… особенно в субботу.

***

Суббота - день уборок! Тазики атакуют.

***

Как объяснить ребёнку, что 8 утра в субботу — это глубокая ночь?

***

Примета. Если Вы проснулись утром в субботу на улице, значит… Вы там заснули!


По пятницам я прихожу домой в субботу!

***

- Сегодня суббота? — нет.
— А вчера была суббота?
— Нет.
— А завтра суббота? — неа.
- А ЧЕ, СУББОТЫ НЕ БУДЕТ?

***

Суббота, Такой прекрасный вечер, что хочется нажраться в легкое, романтичное говнецо.

***

СУББОТА... Как много в этом слове... Раньше в этот день я ходила на дискотеку, а теперь тряпку в зубы, пылесос в руки и пошла танцевать по квартире.

***

Для меня "доброе утро" в субботу,это когда уже"добрый день"

***

Самое лучшее в воскресном дне — это вечер субботы.

***

А давайте в понедельник утром снова устроим вечер субботы!

***

Это была такая суббота, после которой нужны еще выходные.

***

Вот интересно, почему в будние дни, я встаю в школу, и мне сразу так спать хочется, вставать вообще не хочется. А как суббота или воскресенье, в семь часов встаю.


Источник:http://davaipogovorim.mirtesen.ru/blog/43980000418/Prikolnyie-statusyi-pro-subbotu.?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1




Сообщение отредактировал ДоЛарис - Суббота, 16.03.2019, 18:11
 
ДоЛарисДата: Вторник, 19.03.2019, 18:05 | Сообщение # 175
Группа: Модераторы
Сообщений: 9659
Награды: 105
Статус: Оффлайн
О ЛЮБВИ И ОТНОШЕНИЯХ С ЮМОРОМ.


Юмор распространяется не только на одиночек,или группы людей,но и на семейные пары,будучи находящихся даже в нормальных отношениях,друзья.)







































Источник:https://www.liveinternet.ru/users/solo2012/post451673645/


 
ДоЛарисДата: Суббота, 23.03.2019, 19:18 | Сообщение # 176
Группа: Модераторы
Сообщений: 9659
Награды: 105
Статус: Оффлайн
МОМЕНТЫ ЖИЗНИ, КОТОРЫЕ ЗАСТАВЯТ ВАС УЛЫБНУТЬСЯ



Каждое прожитое мгновение-это еще один шанс, чтобы создать воспоминания, а жизнь коротка, сделать их красивыми и запоминающимися! Взгляните на эти забавные моменты жизни, которые заставят вас улыбнуться.


×












































Источник:http://davaipogovorim.mirtesen.ru/blog/43760765506/MOMENTYI-ZHIZNI,-KOTORYIE-ZASTAVYAT-VAS-ULYIBNUTSYA?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1




Сообщение отредактировал ДоЛарис - Суббота, 23.03.2019, 19:19
 
П_ВДата: Воскресенье, 24.03.2019, 07:54 | Сообщение # 177
Группа: Друзья
Сообщений: 2411
Награды: 36
Статус: Оффлайн
Цитата ДоЛарис ()
20. Это не то, что вы подумали! Это локоть


Действительно локоть ))


П_В
 
ДоЛарисДата: Пятница, 19.04.2019, 14:49 | Сообщение # 178
Группа: Модераторы
Сообщений: 9659
Награды: 105
Статус: Оффлайн
Юмористический рассказ:

“Баллада о краске”
Владимир Печенкин

В прошлую субботу по нашему кварталу общественность ходила. Ну, вроде комиссии. Председатель и членов сколько-то. Я как раз вышел к почтовому ящику газету взять, тут меня и попутали. И давай воспитывать. Почему, дескать, у вас балкон облупленный, вид портит дому. Особо напирал председатель.

Загнал меня в угол, и аж весь кипит. Лысенький, худенький такой пенсионерчик, а энергии в нем с лошадиную силу!


— Вы знаете, что день города?! Вы представляете, что мы обязательства взяли?! Вы понимаете, что мы боремся...
Я ему говорю:
— Мы, — говорю, — все время за что-нибудь боремся, я еще в детсадике брал повышенные обязательства — каждый день умываться. Так что борьба с пеленок — дело привычное. И балкон я хоть сейчас покрасил бы, да белил в магазинах нету. На складе домоуправления и тем более ни черта нету. У меня вон унитаз четвертый год треснутый, заменить нечем...
— Ваш унитаз никого не волнует! А внешний вид балкона извольте немедленно на уровень...
Пожилая членша комиссии тоже через председателево плечо недовольничает:
— Стыдно, молодой человек. У вашего соседа балкон покрашен на уровне мировых стандартов, а вы...— Сравнила, тетка! — говорю. — Сосед на лакокрасочном заводе экспедитором, хоть каждый день крась. А я слесарь на металлургическом, откуда возьму?
— Тем более, — говорит членша. — Ни за что не поверю, чтобы на металлургическом, таком богатом заводе да белил не достать! Стыдно, молодой человек.И вся общественность глядит сурово, головой качает, будто жулика словили. А председатель совсем притиснул меня, палец в живот наставил, как пистолет:— Вы по-ни-маете, что...
— Да понимаю, дед, отвяжись бога ради, — сдался я. — Гад буду, покрашу вам мой балкон, чтоб он провалился, только отпусти.Вырвался от них, и дверь на защелку. А совесть грызет, от нее не закроешься. В самом деле, у других балкон как балкон, а мой как бездомный какой.

В понедельник пришел на работу, спрашиваю цехового хоздесятника:— Нет ли у тебя в кладовой белил? Общественность меня загрызла, балкон красить велят.Он закурил мою сигарету и отвечает:— У хорошего хоздесятника все есть. Но цех тебе не ларек, красками не торгует.— Так я бы заявление на имя начальника: мол, прошу за наличный расчет...— Э, дохлое дело. Это надо утверждать у замдиректора, а он мужик принципиальный, не подпишет.

— Так где же белил достать?
— Как где? В цехе.— Сам говоришь, не продается.— Купить нельзя. Украсть вполне возможно.
— Я ж не вор, я честный трудящийся!— Ну и пускай тебя общественность догрызает.— Гм... А украсть, это сложно?— Крадут же люди.

— Так то жулики.— Отчего же, и порядочные граждане крадут. Когда в продаже нету, не хошь да упрешь. Ты вот что, ты сделай мне замок для гаража, такой, знаешь, с секретом, понял? А я тебе выпишу белил кило два-три. Как ударнику, для покраски молотка и зубила, прочего там образцового инструмента. Лады?

— Но как же через проходную-то?— По-разному делается. Можно через забор перекинуть. Но не советую. Несовершенный метод: покуда сам через проходную добежишь, украдут, есть еще, к сожалению, аморальные типы. Лучше иди прямо мимо вахтера, он тоже человек, и свой балкон имеет или там дверь.Не нравилось мне такое дело. Но как вспомню того председателя... Придется, думаю, красть, иначе общественность меня уважать не захочет.Когда смена кончилась, завернул я банку белил в газетку для приличия и понес.Вот что, мужики, если кто будет чего выносить с завода, шагай твердо, как на параде, гляди гордо, как на плакате. Тогда, может, и сойдет.

А я с непривычки на проходной застеснялся, чуть банку не выронил, газетка порвалась.
Вахтеру это не понравилось.
— Э, э! Чего попер? Краску расхищаешь?Хотел ему объяснить про общественность и балкон, он слушать не хочет:— У нас, понимаешь, тоже комиссия ходит, декадник борьбы с несунами. Что, не знал? Такие вещи знать надо. Айда к начальнику акт составлять.Начальник караула мне был рад.— Краска? Три кило? Импортная? Очень кстати! Ваша фамилия? Имя-отчество? Год рождения, семейное положение?

Не успел я ему про балкон, а уж вахтер следующего несуна ведет. Этот даже не несун, а везун.— Вот, — говорит вахтер, — полюбуйтесь. Шофер пытался вывезти машину стройматериалов.Начальник караула заулыбался:


 
ДоЛарисДата: Пятница, 19.04.2019, 14:51 | Сообщение # 179
Группа: Модераторы
Сообщений: 9659
Награды: 105
Статус: Оффлайн
— Прекрасно! Присядьте, пожалуйста, обождите в порядке живой очереди, сейчас акт составим.Но шофер не сел.
Шофер заорал:
— Формалисты, бюрократы! Некогда мне рассиживать, срочно везу материалы на дачу замдиректора! Он при мне звонил начальнику охраны, чтоб никакой волокиты, там работяги из цеха сидят без дела, ждут! Я жаловаться буду!
— Минуточку, — оробел начальник караула. — Не волнуйтесь, товарищ, сейчас выясним. — Схватился за телефон, набрал номер.— Товарищ начальник, тут мы машину задержали, а шофер говорит, что для... Да, да. Нет-нет! Понимаю. Слушаюсь.
Кладет трубку и шоферу:
— Извините, мы не в курсе были. Поймите, служба такая, наш долг, так сказать... Стоим на страже народного добра. Проезжайте, пожалуйста.Шофер плюнул, ругнулся, дверью хлопнул. Слышу, уехал.
А караульный начальник опять принялся за меня:
— Так, продолжим составление акта.Но у меня уже появился кое-какой опыт.— Чего продолжать-то? Ты ведь только что звонил, тебе объяснили. Русским языком говорю: к замдиректору на дачу.— Как? И белила тоже?— А ты думал! Сам видел, какой он жук, шоферюга этот. Разве можно такому доверить импортные белила? Вот несу вручную, велено на его даче балкон красить, а ты задерживаешь, препятствуешь. Ну-ка дай, я позвоню хозяину дачи...— Минуточку, не нужно! Я же не знал. Понимаете, у нас декадник бдительности. Приносим извинения...
— Да ладно, — говорю. — Понимаю и одобряю. Ваша бдительность когда кончается?— В пятницу будем итоги подбивать. Самим надоело беспокойство. Вы идите, красьте скорее, а то замдиректора строгий, принципиальный...— Это точно, — говорю. — Принципиальный. Краску под мышку и ушел.В пятницу, значит, ихний декадник кончается. И хоздесятник мне унитаз обещал. Вроде как для научной организации моего рабочего места. Купить негде, так отчего ж...


Источник:http://xa-xa.biz/smeshnye_jumoristicheskie_rasskazy/rasskaz_ballada_o_kraske.html


 
ДоЛарисДата: Четверг, 03.10.2019, 21:30 | Сообщение # 180
Группа: Модераторы
Сообщений: 9659
Награды: 105
Статус: Оффлайн
Кошачья логика в картинках

Вы когда-нибудь пытались понять логику поступков своего кота или кошки или? Если да, то вы уже знаете, что это бесполезно, потому что их поступки вообще не поддаются никакой логике! Они просто делают то, что им хочется – вот и вся кошачья логика!



















Источник:https://uhaha.info/koshachya-logika-v-kartinkah/




Сообщение отредактировал ДоЛарис - Четверг, 03.10.2019, 21:32
 
Форум » Развлечения » Юмор » Все , что поднимает нам настроение и заставляет улыбнуться (Смешные фразы, анекдоты, картинки)
Поиск: