Молись о счастливых днях!
На зимнее дерево сливы будь сердцем своим похож
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Мужской клуб » 6 кометических средств для мужской ванны
6 кометических средств для мужской ванны
ДоЛарисДата: Воскресенье, 07.10.2018, 20:28 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 9660
Награды: 105
Статус: Оффлайн
Мария Тараненко, корпора*тивный beauty-директор журнала Elle, о том, что можно насыпать в ванну кроме себя и девушки.



Я заметила, что отношение мужчин и женщин к такому рутинному процессу, как принятие ванны, — диамет*рально противоположное. Наученные глянцем девушки воспринимают наполненную водой емкость как нечто эстетическое. Нам подавай ароматную соль или пену, свечи, благовония, подушку под голову и музыку. Мы наносим на лицо маску, неспешно погружаемся и предаемся мечтам. Мужской взгляд на ванну — земной и утилитарный. Мужчина вообще на нее не смотрит. Он в ванну ложится и читает. Или смотрит кино. Или пишет в соцсети. И может это делать часами. Да, конечно, если под рукой будет какая-нибудь вкусно пахнущая соль, он с удовольствием ее туда сыпанет. Но без придыхания.

Несколько моих знакомых только так коротают вечера, доводя до истерики своих скучающих благоверных. Одна моя подруга, рассвирепев после очередной «ванной разборки», решила отомстить бойфренду, подсунув ему бомбу для ванн. Нет, это не то, что ты подумал. Взрыва не было. Эти забавные средства просто бурлят в воде, делая ее ароматной и полезной для кожи. Но подарок моей знакомой был с дополнительным бонусом — блестками. Зачем? Ну, если ты не в курсе, мы считаем сияющую кожу орудием соблазна. Приняв ванну, как всегда не глядя, «наказанный» парень потом долго не мог смыть шаловливые пайетки под душем. Зато благодаря этому он познакомился со скрабами для тела и оценил их. Теперь после ванны регулярно начищает ими свой торс. Так, на всякий случай. Вдруг подсыпали что-то проявляющееся позже?


SpaTouch Bounty Body Cream
Насыщенное крем-масло для тела с безмятежным ароматом тропического кокоса.



Aveda Stress-Fix Soaking Salts
Соль для ванны с успокаивающим ароматом лаванды и мускатного шалфея.


Natura Siberica Fresh Spa Salt Wave Exfoliant
Тонизирующий скраб для тела «Соляная волна» с камчатской красной и японской черной солями.


Yves Rocher Energizing Bath Cube Citron Basilic
Шипящий сахар для ванны с тонизирующим ароматом лимона и базилика.


Acqua Di Parma Amber Black Candle
Кубическая свеча с ароматом амбры.


Treets Traditions Revitalising Ceremonies Foaming Shower Gel
Бодрящий гель-мусс для душа с диким тимьяном и клюквой.

Источник:https://www.maximonline.ru/style/cosmetics/_article/sol-vodyi/


 
П_ВДата: Понедельник, 08.10.2018, 04:47 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 2411
Награды: 36
Статус: Оффлайн
От них интересно хоть иалюсенький эффект есть, кроме плацебо ?

П_В
 
ДоЛарисДата: Понедельник, 08.10.2018, 19:58 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 9660
Награды: 105
Статус: Оффлайн
попробуй, расскажешь))) я не могу сказать..они не женские))))) biggrin

 
Форум » Разное » Мужской клуб » 6 кометических средств для мужской ванны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: