Молись о счастливых днях!
На зимнее дерево сливы будь сердцем своим похож
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Мужской клуб » Женщина, для которой хочется жить (из размышления мужчины)
Женщина, для которой хочется жить (из размышления мужчины)
ДоЛарисДата: Вторник, 23.05.2017, 20:02 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 9660
Награды: 105
Статус: Оффлайн

С возрастом мужчины, набрав «опыта жизни» выводят критерии хорошей и плохой женщины, пытаясь вывести некий рецепт идеала. Некоторые, не найдя его, вовсе разочаровываются в прекрасном поле или разделяют на категории «хорошая жена», «хорошая любовница» и т.д. Что касается меня, я уж точно не могу без женщины, да и делить себя на нескольких я тоже не способен. Какая должна быть женщина рядом со мной? Наверное, та, для которой хочется жить. Не просто жить, а совершать поступки, делать её счастливой, вновь и вновь завоёвывать её сердце, зажигать свет её глаз….Она Женщина, которая ни чем не обязана и ни чего тебе не должна. Она с тобой потому, что ей с тобой хорошо и надёжно и она любит тебя. Мне неважно, чем она занимается. Может она работает где-то, может вообще не работает, но при этом чем-то занимается. Важно то, что она наполняет смыслом свою и мою жизнь. Её не так уж волнует финансовая сторона вопроса. Важна идея. Воплощать идеи в реальность функционал мужчин.


Мне не нужно видеть её каждый день «босой в халате у плиты». Важнее то, как она ощущает себя со мной в моём присутствии. Чувствовать её нежность, тепло и потребность во мне. Меня устраивает, что у меня нет завтрака и ужина приготовленного ею каждый день, ведь это лучше, чем измотанный вид любимой, единственным желанием которой будет непременно лечь спать с пресловутым «голова болит». Пусть занимается больше собой, ведь нравиться мужчинам - это их природное призвание. Вы видели, с каким выражением лица женщина выходит из СПА-салона! То-то же!!! А ещё ей нравится очаровывать мужчин!!! Ей важно получать энергию очарованных ею мужчин. Эта энергия питает её женское естество, и она продолжает цвести как прекрасный цветок. Ведь этот цветок цветёт для меня! Ей важно чувствовать, что она нравится мужчинам.

Она постоянно чем-то увлекается. То новыми методиками ухода за телом и лицом, то различными методами похудения, то познаниями в различных направлениях бизнеса. Ей важно общение с новыми людьми. Интересуется опытом успешных людей. Она постоянно рассказывает тебе о своих женских делах и ищет понимание и в свою очередь выслушает и посмотрит фрагмент интересного хоккейного матча, потому что понимает, что это для тебя важно.интернет
Иногда ей просто хочется стать маленькой девочкой и просто поплакать и получить от родного мужчины заботу и внимание. Иногда этому нет объяснений. Просто так она снимает стресс. Она всегда в глубине души «девочка». Возможно, меня всегда будут мучить сомнения, что «а вдруг я не тот о ком она мечтала» или «тот парень, которого она очаровала, покорил и её сердце» и эти страдания буду заставлять меня делать больше и больше, что бы удержать её рядом со мной, ведь она мне ничего не должна. И всякий раз, когда я обнимаю её, может быть даже во сне, по её реакции я понимаю, что я для неё дорог, и она выбрала меня! И тогда я понимаю, что рядом женщина, для которой хочется жить.
Прикрепления: 4876697.jpg (40.7 Kb) · 2092870.jpg (32.3 Kb) · 4606803.jpg (61.6 Kb)




Сообщение отредактировал ДоЛарис - Вторник, 23.05.2017, 20:06
 
KostyaДата: Среда, 24.05.2017, 15:51 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 3306
Награды: 53
Статус: Оффлайн
Мне не нужно видеть её каждый день «босой в халате у плиты». Важнее то, как она ощущает себя со мной в моём присутствии. ...)))
 
ДоЛарисДата: Вторник, 13.06.2017, 08:01 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 9660
Награды: 105
Статус: Оффлайн
Kostya, ощущает так, как ты сможешь ей создать условия... все только от вас зависит в данном вопросе . Будет ли она королевишной или просто служанкой))

 
ylubka5Дата: Пятница, 22.03.2019, 22:41 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 1557
Награды: 25
Статус: Оффлайн


Моя женщина…
Ты можешь запереться в ванной и не выходить оттуда по два часа. На мои просьбы освободить помещение ты отвечаешь: «Уже,
сейчас…», но продолжаешь сидеть, сколько заблагорассудится. Санузел у
нас совместный, а я не могу при тебе какать. Когда я вламываюсь к тебе,
то застаю картину: течёт вода, ты пяткой периодически её выпускаешь,
чтобы не набралось слишком много, твоя грудь кажется в воде больше из-за
преломления света, ты читаешь свои долбанутые книги по прикладной
психологии и одновременно делаешь маникюр. Ну как можно обижаться на
женщину с такой грудью, даже если это оптический обман?
Ты можешь позвонить мне и потребовать выпилить реечку, ну, такую, обычную реечку,
они все такие. На моё резонное возражение, что реечки бывают абсолютно
разные, ты начинаешь злиться и высказывать мне, что мужики такие тупые и
не понимают обычных слов. А когда я спрашиваю про длину реечки, ты
отвечаешь – ну, такая, средней длины. И когда я приношу тебе метровую
рейку 10Х30, ты в меня ею запускаешь, а потом покупаешь
пятидесятисантиметровую деревянную линейку, тычешь мне ею под нос, и я
начинаю тихо закипать. Но как я могу обижаться на женщину, которая
потом из этой линейки, куска драповой ткани и разных блестящих стекляшек
делает очумительной красоты панно, торжественно водружаемое на
самостоятельно забитый в стену гвоздик?
Ты можешь не отвечать на звонки полдня, потом сбрасывать их ещё полдня, потом взять трубку и как
ни в чём не бывало и сказать: «Ну, и какого хрена ты названиваешь, ты
что, не видишь, что я занята?» Когда же я не снимаю трубку, потому что
возился с машиной и все руки в масле, но через пять минут
перезваниваю, ты устраиваешь мне истерику – зачем тебе сотовый телефон,
если всё равно ты его не берёшь?! Ну как можно обижаться на женщину,
которая на вопрос: а зачем звонила-то? – отвечает: я соскучилась.
Ты можешь заставить меня ехать за каким-то «особым» тортом хрен знает
куда, мы втыкаемся в пробку, ты кричишь на меня: на хрена ты сюда
поехал?! Услышав в ответ: ты сама сказала, что нам в этот район, ты
возмущаешься: нам в «Сладкоежку», а они есть в каждом районе. Да, но ты
же сама получасом раньше сказала: нам надо на Красный Октябрь без
уточнения названия кулинарии. Но это я уже не говорю, что бы не
спровоцировать очередного скандала. Но как я могу обижаться на женщину,
если торт оказывается реально вкусным, с учётом того, что я вообще
недолюбливаю сладкое?
Ты можешь загонять меня в ванную, хотя я двадцать минут назад принял душ на работе, заставлять тереть пятки какой
то щекотной лопаткой, прятать мою, с твоих слов, ужасно провонявшую
куревом, куртку в специальный мешок, заставлять менять джинсы каждый
день, ужасно меня этим обижая, мол, я такой особенно вонючий мужик. Ну
как я могу обижаться на женщину, которая накидывается на меня, только
что приехавшего из командировки, срывает с меня одежду и тут же отдаётся
мне, практически на пороге?
С наступающим восьмым марта тебя, моя женщина. Я узнал, что ты не любишь розы, только через два года после
нашего знакомства, до этого я постоянно их тебе дарил, и ты кидалась в
благодарность ко мне на шею. Так как же я могу не любить и не прощать
тебе всё.

Лестат


Источник:http://www.goodtalks.ru/viewtopic.php?f=24&p=399927
 
Форум » Разное » Мужской клуб » Женщина, для которой хочется жить (из размышления мужчины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: