Молись о счастливых днях!
На зимнее дерево сливы будь сердцем своим похож
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Укромный уголок души » Наталья. Чайный домик » Правильные мысли
Правильные мысли
НатальяДата: Четверг, 10.05.2018, 10:09 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Награды: 17
Статус: Оффлайн


Постепенно я начинаю понимать, что мне вовсе не обязательно отвечать обидой на обиду.
Постепенно я начинаю понимать, что это, наверное, и является признаком настоящей зрелости, когда ты отдаешь преимущество пойти вместо того, чтобы расквитаться.
Постепенно я начинаю понимать, что и энергия, которую мы тратим на то, чтобы реагировать на все плохое, что происходит в нашей жизни, истощает нас и мешает замечать действительно прекрасные вещи и события. Я не могу быть "общей чашкой чая" и не могу заставить всех людей на свете относиться ко мне так же хорошо, как отношусь к ним я.
Постепенно я начинаю понимать, что попытки "победить" каждого - это пустая трата времени и энергии, и не приносит ничего, кроме ощущения пустоты. Постепенно я начинаю понимать, что тот факт, что я никак не реагирую на то, что мне не нравится, вовсе не значит, что я это принимаю или соглашаюсь. Это всего лишь значит, что я выше всего этого. Я просто выношу урок из событий, чтобы запомнить его на всю жизнь.

*****

Ну что тут еще добавить--нечего,все так и есть,такие слова пишутся из жизни самой,сто раз проверенные.Мне нравится текст...
 
mihaДата: Четверг, 10.05.2018, 19:41 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Жизнь вообще это школа, а на обиды лучше не отвечать а просто сделать вывод на будущее.
 
НатальяДата: Четверг, 10.05.2018, 20:21 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Награды: 17
Статус: Оффлайн
miha, Жизнь вообще это школа,---да уж,учишся,учишся вот так  и никаких дипломов тебе facepalm 

на обиды лучше не отвечать ---давно уже это поняла,,))
 
mihaДата: Четверг, 10.05.2018, 21:19 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Наталья
 
Форум » Разное » Укромный уголок души » Наталья. Чайный домик » Правильные мысли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: